二○一七年第二次劳动能力鉴定结论
发布时间:2017-11-07    发布人:人社局    来源:
<![endif]-->
编号 姓名 工作单位 鉴定等级
2001 蒋南竹 松原市宁江区鸿运辽西物流公司 玖级
2002 刘毅 吉林省外国企业服务有限公司松原分公司 玖级
2003 尹荣志 吉林省外国企业服务有限公司松原分公司 捌级
2004 鲍洪宇 吉林省外国企业服务有限公司松原分公司 拾级
2005 李文明 松原市兴达中通速递服务有限公司前郭县营业厅 玖级
2006 胡井柱 吉林省新势力人力资源有限公司宁江分公司 柒级
2007 刘宏伟 吉林牧神机械有限责任公司 拾级
2008 武立忠 吉林省国泰石油开发有限公司 捌级
2009 纪新玲 长岭县财政局长岭分局 拾级
2010 董铁 前郭炼油厂石化建设公司 拾级
2011 袁喜国 松原市劳动技术服务有限责任公司 伍级
2012 张彦芳 吉林省新势力人力资源有限公司宁江分公司 拾级
2013 齐利兴 松原市松江电线电缆有限公司 玖级
2014 赵吉德 吉林省高速公路管理局松原管理分局 拾级
2015 李洪伟 吉林省外国企业服务有限公司松原分公司 拾级
2016 陈志华 松原伯都粮食收储库 玖级
2017 陈德峰 长岭县机关事务管理中心 玖级
2018 侯晓亮 长岭县机关事务管理中心 拾级
2019 闫绍玲 中国建设银行股份有限公司松原分行 陆级
2020 于洋 吉林油田松江小学 拾级
2021 薛春梅 松原市永辉超市有限公司 不符合鉴定标准
2022 华国良 前郭炼油厂石化建设公司 不符合鉴定标准
2023 朱长宏 松原市哈达山发电有限公司 柒级
2024 杨松 松原江南供热处 玖级
2025 王富有 白城市吉鹤劳务派遣有限公司松原市分公司 玖级
2026 周贤彬 白城市吉鹤劳务派遣有限公司松原市分公司 玖级 泌尿系统结石与工伤无因果关系
2027 朱丽红 前郭炼油厂石化建设公司 拾级
2028 贾玉衡 前郭炼油厂石化建设公司 拾级
2029 张东泽 前郭炼油厂石化建设公司 不符合鉴定标准
2030 刘志军 吉林省外国企业服务有限公司松原分公司 陆级
2031 杨树军 吉林省启航通信工程有限公司 玖级
2032 张清波 吉林创源人力资源有限公司松原分公司 玖级
2033 王 芳 松原市万隆超市有限责任公司 肆级  部分生活自理障碍  配置辅助器具(假肢安装)
2034 冯俊学 松原市中心医院 拾级
2035 张立红 吉林瑞鑫化工有限公司 玖级
2036 吴秀萍 松原市宁江区第一中学 玖级
2037 张金 白城市吉鹤劳务派遣有限公司松原市分公司 玖级
2038 腾海达 白城市吉鹤劳务派遣有限公司松原市分公司 捌级
2039 孙 龙 白城市吉鹤劳务派遣有限公司松原市分公司 配置组件式小腿假肢
2040 苑城君 白城市吉鹤劳务派遣有限公司松原市分公司 捌级
2041 高有 吉林市吴记山河商贸有限公司 材料不全,      下次再鉴
2042 高亮 吉林省国泰石油开发有限公司 拾级
2043 钟长伟 吉林省国泰石油开发有限公司 玖级
2044 樊艳锋 吉林省国泰石油开发有限公司 拾级
2045 李丽娜 松原市环境信息中心 拾级 配置辅助器具(假牙)
2046 徐景志 白城市吉鹤劳务派遣有限公司松原市分公司 捌级
2047 郑凤侠 松原市环境卫生管理处 玖级
2048 吴亚芬 中国农业银行股份有限公司前郭尔罗斯蒙古族自治县支行 玖级
2049 沈子臣 松原市宁江区大洼储备粮库有限公司 捌级
2050 刘慧 中共松原市委党史研究室 拾级
2051 张琰 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司二氧化碳捕集埋存与提高采收率(CCS-EOR)开发公司 拾级
2052 程莫金 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司二氧化碳捕集埋存与提高采收率(CCS-EOR)开发公司 玖级
2053 徐永平 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司新立采油厂 拾级
2054 付金辉 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司新立采油厂 捌级
2055 韩索贵 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司新立采油厂 捌级
2056 徐宏志 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司新立采油厂 玖级
2057 法忠仁 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司英台采油厂 拾级
2058 马国军 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司英台采油厂 捌级
2059 杨云龙 大庆钻探工程公司测井公司吉林事业部 不符合鉴定标准
2060 洪君 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司新民采油厂 不符合鉴定标准
2061 宋伟 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司新民采油厂 拾级
2062 于兴波 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司新民采油厂 陆级
2063 朱永军 大庆钻探工程公司修井作业公司 拾级
2064 薛飞 大庆钻探工程公司试油测试公司 拾级  配置辅助器具(假牙)
2065 宋云和 吉林石油集团兴业石油化学技术服务有限公司 捌级
2066 王名言 吉林石油装备技术工程服务有限公司 拾级
2067 姜静国 大庆石油管理局松原机械总厂 不符合鉴定标准
2068 李洪宇 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司乾安采油厂 玖级
2069 王宏图 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司乾安采油厂 拾级
2070 王占举 吉林石油集团有限责任公司物资供应处 配置辅助器具
2071 程广华 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司红岗采油厂 陆级
2072 于盖洲 大庆钻探工程公司钻井生产技术服务二公司 玖级
2073 张雷 大庆钻探工程公司钻井生产技术服务二公司 柒级
2074 柴鹏举 吉林石油集团有限责任公司热电厂 玖级
2075 陈立民 大庆钻探工程公司地球物理勘探二公司 玖级
2076 樊立波 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司松原采气厂 拾级
2077 刘文和 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司松原采气厂 捌级
2078 张加兴 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司乾安采油厂 柒级
2079 齐岩 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司乾安采油厂 拾级
2080 马元春 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司乾安采油厂 拾级
2081 张凤文 大庆钻探工程公司钻井四公司 拾级
2082 修阳 大庆钻探工程公司钻井四公司 玖级
2083 苏登平 大庆钻探工程公司钻井四公司 玖级
2084 张立民 大庆钻探工程公司钻井四公司 拾级
2085 梁晓东 大庆钻探工程公司钻井四公司 捌级
2086 边文奇 大庆钻探工程公司钻井四公司 玖级
2087 吴海峰 大庆钻探工程公司钻井四公司 拾级
2088 苗艳春 大庆钻探工程公司钻井四公司 捌级
2089 郭亚林 大庆钻探工程公司钻井四公司 拾级
2090 袁国栋 大庆钻探工程公司钻井四公司 拾级
2091 林明华 吉林石油工程建设监理有限责任公司 玖级
2092 李天福 吉林石油集团有限责任公司通信公司 捌级
2093 张立博 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司消防支队 玖级
2094 车路平 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司消防支队 拾级
2095 沈迪 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司消防支队 材料不全,下次再鉴
2096 万宇 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司消防支队 玖级
2097 宋力佳 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司消防支队 拾级
2098 宋力佳 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司消防支队 柒级
2099 李浩 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司消防支队 拾级
2100 焦凤志 吉林石油集团有限责任公司建设公司 部分生活自理障碍
2101 孙洪伟 吉林石油集团有限责任公司建设公司 捌级
2102 马春林 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司新木采油厂 拾级
2103 施艳梅 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司新木采油厂 拾级
2104 栾海 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司新木采油厂 捌级
2105 姚坤 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司扶余采油厂 拾级
2106 宋晓萍 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司扶余采油厂 捌级
2107 马振宇 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司扶余采油厂 贰级
2108 段平 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司扶余采油厂 拾级
2109 吴秉资 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司扶余采油厂 拾级
2110 龚昌金 吉林油田总医院 鼻炎、鼻息肉与慢性磷化锌、慢性溴氰菊酯中毒有因果关系
2111 李冰 松原市吉油石油工程技术服务有限公司 玖级
2112 程彦君 中国石油吉林油田公司矿区服务事业部滨江物业管理公司 拾级
2113 于立平 中国石油吉林油田公司矿区服务事业部滨江物业管理公司 不符合鉴定标准
2114 董树源 中国石油吉林油田公司矿区服务事业部滨江物业管理公司 假肢不配,       予以更换
2115 潘道宽 乾安县大布苏镇兰字中心校 大部分生活自理障碍  配置轮椅
2116 李凤柱 乾安县晟铭环保科技有限公司 壹级
2117 唐勤发 乾安悦迪玻璃纤维有限公司 柒级
2118 王增奎 乾安县大遐学校 壹级  完全生活自理障碍  配置轮椅
2119 杨桂霞 吉林森工金桥地板集团有限公司松原分公司 捌级
2120 徐国生 扶余市东北盛市谷物有限公司 玖级
2121 庄秀文 松原市合众玻璃有限公司 捌级
2122 刘志武 扶余市弓棚子镇第二中心小学 捌级
2123 邢臣宝 扶余市百兴养殖有限公司 玖级
2124 牛海军 扶余市盛宝玻璃制品有限公司 陆级
2125 邢继忠 华粮集团三岔河粮食中转库 玖级
2126 姜维杰 吉林圣际宏原节能环保门窗有限公司 捌级
2127 邱宏 扶余市第一中学 拾级
2128 程海秋 扶余市第一中学 不符合鉴定标准
2129 尹志全 吉林金冶建设有限公司 柒级
2130 付红生 吉林四海建筑有限公司 陆级
2131 康建超 国网吉林扶余市供电有限公司 捌级
2132 张德成 松原市永胜建设工程有限公司 拾级
2133 霍盼 吉林鹏鸿木业有限公司 陆级
2134 吴进会 长春市金威建筑有限公司 玖级
2135 张晋航 扶余市公安局交通警察大队 玖级
2136 孟祥毓 前郭县市政设施维护中心 捌级
2137 邹云波 前郭县志成能源循环利用技术开发有限公司 捌级
2138 王泉 前郭尔罗斯蒙古族自治县查干花学校 捌级
2139 焦如武 大唐长山热电厂 拾级
2140 张志国 松原市七家子粮食仓库 拾级
2141 赵磊 吉视传媒股份有限公司前郭分公司 不符合鉴定标准
2142 孙永仁 前郭尔罗斯蒙古族自治县教师进修学校 拾级
2143 王志国 庙三能源公司 拾级
2144 曲德江 前郭尔罗斯蒙古族自治县环境卫生管理处 柒级
2145 李树林 大唐长山热电厂 玖级
2146 张连春 前郭尔罗斯蒙古族自治县乌兰塔拉乡蒙古族中心小学 拾级
2147 刘宝库 中化吉林长山化工有限公司 大部分生活自理障碍  配置坐便轮椅  腰椎间盘脱出症、双下肢不全瘫与工伤有因果关系
2148 佟伟 大庆钻探工程公司钻井四公司 捌级
2149 李志金 松原市环境保护局 不符合鉴定标准
2150 孙国兴 中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司新立采油厂 玖级
2151 李季 松原市人力资源和社会保障局 拾级